«Лыжня России-2011»

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
press_sek
Партийный спамбот
Партийный спамбот
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 янв 2011 21:04

«Лыжня России-2011»

Сообщение press_sek » 03 мар 2011 22:57

Изображение
Всероссийские массовые соревнования «Лыжня России-2011» пройдут по всей стране в воскресный день 5 марта . Комитет по физической культуре и спорту муниципалитета начал работу по подготовке к самым массовым соревнованиям российского календаря. Уже состоялось заседание рабочей группы, впереди - большое совещание с участием учителей и преподавателями физической культуры общеобразовательных школ, ссузов, вузов, учреждений начальной профессиональной подготовки. Отработаны вопросы по участию спонсоров в проведении «Лыжни России» в Тобольске, один из них готов предоставить 60 тысяч рублей для обеспечения призового фонда в личном первенстве соревнований.

margav2009
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2011 16:47

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение margav2009 » 04 мар 2011 17:40

Зачем вообще придумали эту лыжню?
Большая часть людей не имеют никакой лыжной подготовки и просто идут туда тупо для галочки.
От этой лыжни России никакого удовольствия. Народ просто сгоняют, как быдло, на массовый старт. А потом они неуклюже передвигают свои ноги. Особенно раздражает, когда какой-нибудь чайник под ногами путается. Невозможно толком разогнаться на лыжах - обязательно кто-нибудь споткнётся из впереди идущих, а те, кто сзади идут тоже наровят обогнать, потом выдохнутся и устраивают заторы на лыжне. Никакого контроля на трассе нет.
А ещё, пока ждёшь этот старт, можно замёрзнуть и простыть.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение Paul51 » 05 мар 2011 10:18

это очередная статья расходов ))) вот и все. я в этой системе купаюсь буквально и лыжня и кросс... деньги отмываются на раз два три
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение ель » 05 мар 2011 10:22

margav2009 писал(а):Зачем вообще придумали эту лыжню?
Большая часть людей не имеют никакой лыжной подготовки и просто идут туда тупо для галочки.
От этой лыжни России никакого удовольствия. Народ просто сгоняют, как быдло, на массовый старт. А потом они неуклюже передвигают свои ноги. Особенно раздражает, когда какой-нибудь чайник под ногами путается. Невозможно толком разогнаться на лыжах - обязательно кто-нибудь споткнётся из впереди идущих, а те, кто сзади идут тоже наровят обогнать, потом выдохнутся и устраивают заторы на лыжне. Никакого контроля на трассе нет.
А ещё, пока ждёшь этот старт, можно замёрзнуть и простыть.
Ниразу не была на лыжне, но после такого рассказа стоит сходить. Видно весело там! А я считаю правильно, что проводят массовые мероприятия!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
den72reg
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:05

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение den72reg » 05 мар 2011 10:40

Мне тоже кажется что это очень здорово вот уже лет 6 хожу и даже сомнений нет что сажелею сам из бывшых биатлонистов на счет призового фонда отмывания и т.д и т.п. сдесь конечно мы храмаем.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение Аня » 05 мар 2011 10:46

точно, наверняка со стороны смешно наблюдать :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение aea » 05 мар 2011 15:59

28 февраля .(понедельник) дети из садика ездили на мероприятие, ну мы обрадовались это типа лыжня России и была
а вчера обрадовали, что лыжня завтра

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: «Лыжня России-2011»

Сообщение Дамирыч » 23 мар 2011 14:09

Кстати, кто был на лыжне?
Я там был, пока наблюдал за концертной программой, она вся прошла.
Сказали что всех почти сразу "гнали". Через каждые минуты 3 новый выезд был. Знакомые катались, обогнали школоту, детсадовцев. Как так можно всех почти в одну кучу и разом гнать???
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить