8G MP3 Player (microSD) - 349р

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Перс » 08 окт 2011 20:29

Dimbl4 писал(а):мало ли что там написано. реклама по большей части это обман, завуалированный или нет. В минус он явно работать не будет.
Есть такое понятие как "мошенничество", т.е. злоупотребление доверием, за которое в отдельных случаях предусмотрена уголовная ответственность. И акцентировать этим на предмет какой-то определенной деятельности по меньшей мере глупо.
F0calprice писал(а):Уважаемый Svesist, я внимательно изучил вашу тему про помощь в покупке на Ebay, по-моему вы тоже не мало накручиваете.
И всё же у меня нет времени на споры и дискуссии.
Я вот тоже внимательно изучил в свое время его тему на предмет ценообразования. И хотелось бы на живом примере "товар-продавец-ссылка" увидеть, где это я проглядел, что он "не_мало накручивает". А время на подобные дискуссии, как мы видим, у тебя имеется. Коли "кинул камень в огород", будь уж любезен обосновать подобное заявление.
F0calprice писал(а): имел ввиду накрутку эл. магазинов, которые за такой же товар накручивают цену почти в 5-7 раз.
Я тут не понял, что имеется в виду про "накрутку эл. магазинов"? Производители у нас напрямую не торгуют (кстати, это еще один обман топстартера), для этого и существуют магазины-оптовики по типу Фокалпрайса, Дилэкстрима и др. И их накрутка (прибыль) нам неизвестна.
А создаваемые сайты по примеру:
F0calprice писал(а):В скорое время состоится открытие сайта по продажам электроники.
- это не магазины, а лохотроны, расчитанные на людей введомых в заблуждение якобы экслюзивными товарами и супернизкими ценами. И приводить в пример "городские магазины" тоже не надо, там люди ведут официальную предпринимательскую деятельность, и их ценообразование прямо пропорционально тому, сколько товар пролежит на витрине невостребованным.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Борисыч » 08 окт 2011 20:49

F0calprice, с Вашего разрешения немножко подискутирую на эту тему.
Как я понял, вы не Тоболяк, т.е. не из Тобольска, соответственно Вам, для продажи чего-либо мне, нужно предложить очень хорошие условия, и не факт, что я на это поведусь. Поясню: на этом форуме человек уже занимается аналогичной деятельностью, причем это не основной вид его дохода, да и доходом это назвать трудно - просто человек что-то постоянно заказывает для себя и попутно предлагает другим, возможно имеет небольшую скидку на опт - ради бога, я только "за". На соседнем форуме тем же занимается еще один человек. И, что самое главное, они живут в нашем городе, и получают деньги в обмен на покупки из рук в руки, а город очень маленький и затеряться в нем трудно. Вы же ставите себе цель заработать денег на перепродаже, соответственно цены будут повыше, да и "бесплатная" доставка уже заложена в цену, и деньги надо отправлять на деревню дедушке и, в случае непоняток, где кого искать прикажете? Мне проще купить у человека, с которым я здороваюсь на улице, кто и с оплатой может немного подождать, и еще мало ли чего.
Но я за здоровую конкуренцию.
А вот теперь завлекайте меня, предложите хорошую цену, доставку до квартиры в удобное для меня время, гарантию качества, что-нибудь еще 8)
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

F0calprice
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011 22:43

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение F0calprice » 10 окт 2011 21:32

Борисыч писал(а):F0calprice, с Вашего разрешения немножко подискутирую на эту тему.
Как я понял, вы не Тоболяк, т.е. не из Тобольска, соответственно Вам, для продажи чего-либо мне, нужно предложить очень хорошие условия, и не факт, что я на это поведусь. Поясню: на этом форуме человек уже занимается аналогичной деятельностью, причем это не основной вид его дохода, да и доходом это назвать трудно - просто человек что-то постоянно заказывает для себя и попутно предлагает другим, возможно имеет небольшую скидку на опт - ради бога, я только "за". На соседнем форуме тем же занимается еще один человек. И, что самое главное, они живут в нашем городе, и получают деньги в обмен на покупки из рук в руки, а город очень маленький и затеряться в нем трудно. Вы же ставите себе цель заработать денег на перепродаже, соответственно цены будут повыше, да и "бесплатная" доставка уже заложена в цену, и деньги надо отправлять на деревню дедушке и, в случае непоняток, где кого искать прикажете? Мне проще купить у человека, с которым я здороваюсь на улице, кто и с оплатой может немного подождать, и еще мало ли чего.
Но я за здоровую конкуренцию.
А вот теперь завлекайте меня, предложите хорошую цену, доставку до квартиры в удобное для меня время, гарантию качества, что-нибудь еще 8)
Уважаемый человек, почему вы думаете что я не из Тобольска? Как раз я родился и живу в Тобольске. Это мой заработок, я не мало продал всяких гаджетов(китайцев) друзьям. Но, поймите, друзья на то и друзья, чтобы им продавать почти по себестоимости. :) На этом много не заработаешь.
Тем кто живет в Тобольске, могу доставлять на дом, только придется немного подождать, т.к. это мой доп. заработок и времени катострофически не хватает.
Готов выслушать отзывы и предложения. Могу пойти вам не встречу!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Paul51 » 10 окт 2011 21:36

неее, ты не из Тобольска, ты из Тобольчна!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

F0calprice
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011 22:43

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение F0calprice » 10 окт 2011 21:42

Paul51 писал(а):неее, ты не из Тобольска, ты из Тобольчна!
Изображение
хорошо шутканул!
плюсанул. ;)

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Борисыч » 10 окт 2011 21:56

F0calprice писал(а):Уважаемый человек, почему вы думаете что я не из Тобольска? Как раз я родился и живу в Тобольске.
Если честно, то я в большом замешательстве: То ли у Вас между "родился" и "живу" был небольшой перерывчик длиной всю Вашу сознательную жизнь, то ли я сегодня, впервые в жизни, пообщался с настоящим Тобольчанином!!! А это уже не хухры-мухры, это событие покрупнее приезда Карпова или Киркорова! Напьюсь завтра с радости :lol: :lol: :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Перс » 10 окт 2011 22:18

F0calprice писал(а):Могу пойти вам не встречу!
Каким образом? Тут же человек прямым текстом сказал, что при желании продаст точно такой же плеер за 200 рублей. Готов продавать по таким ценам?

F0calprice
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011 22:43

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение F0calprice » 10 окт 2011 23:13

Перс писал(а):
F0calprice писал(а):Могу пойти вам не встречу!
Каким образом? Тут же человек прямым текстом сказал, что при желании продаст точно такой же плеер за 200 рублей. Готов продавать по таким ценам?
вот по 200р уж точно не смогу продать, т.к. это цена даже ниже закупочной. К примеру можно обговорить по поводу доставки.
Ваши предложения - мои головные боли. Все в разумных рамках.

tolik3d
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010 22:54

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение tolik3d » 10 окт 2011 23:19

Перс писал(а):
F0calprice писал(а):Могу пойти вам не встречу!
Каким образом? Тут же человек прямым текстом сказал, что при желании продаст точно такой же плеер за 200 рублей. Готов продавать по таким ценам?
Ты думаешь кто либо готов тебе за такую цену что то делать? да это фиг кому надо!
Во-первых эта сделка отнимает время и силы продавца.
Во-вторых одна из целей продавца - получить прибыль. Кто будет ждать месяц эту посылку из за каких то "копеек".
Я думаю данный продавец поставил рациональную цену. F0calprice За сколько вы купили этот плеер?

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Vanyaru » 10 окт 2011 23:28

Ценник у данного плеера в розницу около 4$ с копейками а оптом от 10 штук дак вообще 2,5$.
Не проще затарится ими и уже торговать в открытую, а не прятаться за безызвестным ником у которого нет репутации?
Svesist, хоть заказывает на свои деньги, в некоторой степени рискует. Причем тут рациональная цена?
Покупать за 2,5$ и продавать за 10,5$? Накрутка в 4-е с лишним раза.
Нужно расширять ассортимент.

F0calprice
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011 22:43

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение F0calprice » 10 окт 2011 23:28

tolik3d писал(а):
Перс писал(а):
F0calprice писал(а):Могу пойти вам не встречу!
Каким образом? Тут же человек прямым текстом сказал, что при желании продаст точно такой же плеер за 200 рублей. Готов продавать по таким ценам?
Ты думаешь кто либо готов тебе за такую цену что то делать? да это фиг кому надо!
Во-первых эта сделка отнимает время и силы продавца.
Во-вторых одна из целей продавца - получить прибыль. Кто будет ждать месяц эту посылку из за каких то "копеек".
Я думаю данный продавец поставил рациональную цену. F0calprice За сколько вы купили этот плеер?
Вот оплата товара, который буквально вчера заказал некий Vladimir Ernst.

выписка с paypal.
Изображение

выписка с интернет магазина. Paid - означает оплачено.
Изображение

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Перс » 10 окт 2011 23:42

F0calprice писал(а):вот по 200р уж точно не смогу продать, т.к. это цена даже ниже закупочной.
Ну и зачем тогда ты тут нужен? У нас Вова есть, продает бедняга в убыток себе и не жалуется....

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Перс » 10 окт 2011 23:44

tolik3d писал(а):Ты думаешь кто либо готов тебе за такую цену что то делать?
Мне думать не надо... Этот кто-либо уже сам за себя сказал, что готов:
Svesist писал(а):Купить такое чудо можно за 5 баксов. Тобиш 5*34=170 (округляем до 200 за хлопоты).
внимательней надо быть, рОбятки...

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: 8G MP3 Player (microSD) - 349р

Сообщение Борисыч » 11 окт 2011 00:10

F0calprice писал(а): Изображение

выписка с интернет магазина. Paid - означает оплачено.
Изображение
Ггы, так если ты закажешь не на FocalPrice, а, например, в украинском интернет-магазине, то выписка еще поболе будет, да еще доставка курьером - баксов 200-300 обойдется :D
Может аукцион объявить - кто дороже выпишет :lol:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Ответить