Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 04 фев 2013 09:21

Предлагаю профессиональный пошив и ремонт одежды, а также машинную вышивку на заказ. Отпаривание платьев, пиджаков, жакетов с помошью гладильной системы Работаю с любыми материалами, кроме натурального меха. Трикотаж любой, вся обработка - швы и подгибки на специальных машинах по трикотажу. Телефоны 255398, 89199326666, электр.почта tatiana_.57@mail.ru Цисневич Татьяна Федоровна. Ателье на дому : 9 микрорайон, дом 15, кв . 24 техническая база 8 машин, в т.ч. 2 многооперационные швейные, промышленная прямострочная( для фирменного шитья, подгибки джинсов, штор и др.), 2 коверлока для обработки срезов и работы с трикотажем, подшивочная машина для фирменной подгибки брюк, юбок, платьев, вышивальная для машинной вышивки, и машина для вышивки шерстью по льну, джинсам, вязаной одежде, плюс профессиональная гладильная система
Вложения
бабочка.jpg
бабочка.jpg (7.23 КБ) 6505 просмотров
кленовый лист.jpg
кленовый лист.jpg (18.38 КБ) 6505 просмотров
платье невесты сзади вид.jpg
платье невесты сзади вид.jpg (11.44 КБ) 6505 просмотров
бирюзовая бабочка.jpg
бирюзовая бабочка.jpg (6.18 КБ) 6505 просмотров
сумочка уменьш.jpg
сумочка уменьш.jpg (7.02 КБ) 6505 просмотров
платье невесты.jpg
платье невесты.jpg (11.21 КБ) 6505 просмотров
кот ришелье.jpg
кот ришелье.jpg (9.09 КБ) 6505 просмотров
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Dimbl4
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:28
Откуда: Ducksburg
Контактная информация:

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение Dimbl4 » 04 фев 2013 23:08

ваша машинка возьмет баннерную ткань? и возьметесь ли вы вообще за пошив ватрушки\тюбинга (приспособа для катания с горки на основе автомобильной каеры) ?
~~

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 06 фев 2013 22:49

Что такое баннерная ткань? Не имела дела с подобным материалом, насчет пошива Вашего приспособления - размеры, форма, схема, материал - поподробней объясните, что это?
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 07 фев 2013 09:11

последнее слово только сейчас разобрала,КАМЕРЫ? Значит, фигура по-геометрически тор называется. Интересно, если сошью, то как надевать ЭТО на камеру? Есть соображения с Вашей стороны?
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение Andron » 07 фев 2013 09:34

Изображение Изображение
камера имеет такое свойство надуваться и спускаться... тут проблем абсолютно никаких...
Это вам не это...

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 07 фев 2013 10:47

Это называется не сшить ватрушку, а вшить камеру в нее самую)))В общем-то, не проблема, проблема во времени, пока для такой грубо-трудоемкой работы у меня его нет(( Может, через недели три получится
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Dimbl4
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:28
Откуда: Ducksburg
Контактная информация:

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение Dimbl4 » 07 фев 2013 14:22

Я понимаю, что вы женщина, но вы физику в школе изучали?
На фото все наглядно видно. По сути заказа - это чехол для автомобильной камеры с отверстием в диаметре около 20-30 см, либо с "карманом" (как на правом образце). В него и вкладывается СДУТАЯ камера, после чего надувается и изделие приобретает форму!
По сути, я вырезаю выкройки, а от вас требуется сшить два круга\две половины между собой. Каждый круг будет из цельной ткани, по этому, сшивать верхнюю часть и "проходить" стропой (как на правом фото куски желтого и красного цвета) не требуется. После чего этот шов укрепить стропой, нашить четыре ручки и буксировочную петлю из стропы и окаймить внутренний вырез той же стропой (как на левом фото).
---
Хотелось бы цену узнать за эту работу для начала.
п.с. ткань моя, стропа моя. Ваши нитки и работа. Нитки требуются толстые нейлоновые. Машинка нужна промышленная, домашняя вряд ли возьмет такой материал.
~~

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 07 фев 2013 18:38

Dimbl4 писал(а):Я понимаю, что вы женщина, но вы фи
зику в школе изучали?
Спасибо за "комплимент" - во-первых, не физика, а стереометрия, а, во-вторых, школу я закончила с золотой медалью, если что. .. Теперь давайте по сути, я сошью вам Ваши два кольца по обеим окружностям- внешней и внутренней, получится замкнутое кольцо, если камеры в нем нет , то Вы ее туда не вложите никак, даже если будет незашит частично шов... Если Вы думаете иначе, то флаг Вам в руки, как говорится))
Стоимость работы от 1000 до 1500 в зависимости от диаметра камеры, материалы все Ваши, нитки в том числе. Насчет машины, прочтите мое первоначальное сообщение - там я перечислила свою техническую базу, моя промка берет 20 слоев джинсы легко. Игла до 140 номера
Последний раз редактировалось samarityanka 07 фев 2013 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Dimbl4
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 май 2008 13:28
Откуда: Ducksburg
Контактная информация:

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение Dimbl4 » 07 фев 2013 20:04

Я извиняюсь, за может быть, грубые слова. Физика здесь при том, что камера в не надутом состоянии вкладывается туда через карман, либо через круглое отверстие, в зависимости от выбранного варианта. Вы,я так понимаю, не можете понять до конца конструкцию чехла - два круга сшиваются между собой только по внешней окружности, по внутренней ничего не сшивается между собой. На нижней части (которая будет скользить по снегу) ватрушки и окружности то нет, она цельная, без вырезов и т.п. Не трудно догадаться, что сделано это для того, что бы сменить камеру можно было в случае чего, без геморроя, постирать чехол и т.д. Да и лучше конструкции не придумать - надутая камера будет держать форму, всяко.
что по цене, мне кажется это дорого за эту работу, хотя я могу и ошибаться. Кстати,готовое изделие стоит около 2 т.р. (диаметром около 80 см), в котором и камера уже есть и сам чехол.
~~

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 07 фев 2013 20:26

Извинения принимаются, наконец-то произнесено
Dimbl4 писал(а):два круга сшиваются между собой только по внешней окружности, по внутренней ничего не сшивается между собой.
Конструкция Вашего чехла давно понятна, а вот где швы, непонятно было до сего времени.Нижняя часть ватрушки в любом случае = окружность = круг, геометрически))) Стоимость работы зависит от времени работы, день уйдет, а стоимость дня работы не меньше тысячи, тут высокие договаривающиеся стороны)) решают все нюансы, все думают, что индивидуальная работа дешевле фабричной , это широко распространенное ЗАБЛУЖДЕНИЕ:-)))
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение ель » 08 фев 2013 07:10

samarityanka писал(а):стоимость дня работы не меньше тысячи
А на платье у вас сколько времени уходит? Не золотое ли оно получается?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Кукарача
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2012 12:39

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение Кукарача » 08 фев 2013 08:56

Плюшку, мне кажется проще купить, а то пока сошьют ее - снег успеет растаять :D

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 08 фев 2013 21:54

птичка-королек писал(а):Ну если "предварительные ласки" так надолго растянулись, то плюшка будет пошита вовремя, как раз к ноябрю... :D И непременно с позолоченной окантовкой :roll:
При чем тут предварительные ласки, позолоченные окантовки, что за ирония, девушки дорогие? Я вроде никого не обидела здесь. Прочтите внимательно заголовок моего объявления - профессиональный пошив, ремонт,вышивка ОДЕЖДЫ, а не бубликов :D Если бы я специализировалась на пошиве ватрушек, это было бы быстро. Но мне как-то пока и без ватрушек работы хватает :roll: Кстати, платье я шью за 1-2 дня, причем качество работы устраивает моих клиенток. Насчет стоимости пошива повседневного платья - работа моя стоит от 1100, в среднем 1200-1300,( длина итальянская, то есть до колена).(Мне кажется, если бы эти платья были золотыми, ко мне бы никто не пришел:-))))) Причем платья я шью с одной примеркой - это из текстиля, если материал - трикотаж, то - БЕЗ ПРИМЕРКИ. На пошив одежды у меня пока очередь, подгонки- ремонты в течение 3-4 дней, в том числе вышивка на проблемные участки - прожженные, порванные,покрашенные((( и т.д.
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение ель » 09 фев 2013 06:37

samarityanka писал(а): Кстати, платье я шью за 1-2 дня
Я же не спроста спросила. У нас своя такая горка есть и плюшку шила сама, камеру клеёнкой обшила и верёвочку пришила. Это у меня заняло 40 минут. Я не профессионал, правда и окантовку не делала. Думаю у профессионала на всё вместе с окантовкой должно уйти не больше часа. А Вы день на эту простую работу отвели. Поэтому и спрашиваю, сколько же тогда платье шьётся.
Либо Вы на плюшку цену заломили, либо на платье понизили. :?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
samarityanka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2012 10:24

Re: Профессионально - пошив,ремонт,вышивка одежды

Сообщение samarityanka » 09 фев 2013 09:53

Вопрос ко мне был такой -
Dimbl4 писал(а):сшить два круга ..между собой... После чего этот шов укрепить стропой, нашить четыре ручки и буксировочную петлю из стропы и окаймить внутренний вырез той же стропой (как на левом фото).
Милая Ель, Вы можете сделать это за 40 минут? Если бы меня попросили сшить 2 круга из клеенки с веревочками- это одно и стоило бы работа 300 рэ. Тут речь о грубой и толстой ткани плюс нереальной с точки зрения портного окантовки двух КРУГОВ(!!) ПРЯМОЙ! жесткой стропой ( в шитье это делается ТОЛЬКО КОСЫМИ бейками-полосками ткани.. ) плюс все остальные петли-ручки и т.д. ("В зависимости от диаметра"- я писала о цене) 80 см - работа стоила бы ок. тысячи. Наверно в городе сшить и вышить красиво одежду СЕБЕ ЛЮБИМОЙ девушек намного меньше интересует, чем "заломленная" мной "нереальная" цена на милый бублик :shock: Кстати, могу арендовать ему свою промышленную машину на день, это устроит?
Если мужчина тебя не замечает -займи у него большую сумму - пусть, паразит, думает теперь только о тебе...... Мои контакты: 89199326666 и 255398. Татьяна Фёдоровна

Ответить