Бесплатное обучение для молодежи

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Институт УрФО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013 14:28

Бесплатное обучение для молодежи

Сообщение Институт УрФО » 24 июл 2013 14:31

Институт предпринимательства УрФО, совместно с Молодежной биржей труда, проводит комплекс мероприятий в рамках проекта «Карьерный взлет – 2013», направленных на содействие развитию дополнительных профессиональных компетенций молодежи, необходимых для работы в структурах современных предприятий и эффективного построения малого бизнеса.
Уже состоялись 19 мероприятий, участие в которых приняли 498 студентов и выпускников.Начался прием заявок на очное и дистанционное обучение.
Обучение проводит НОУ ДПО «Институт предпринимательства УрФО» по лицензированной программе «Прогрессивная деятельность предприятия». Уже подано 119 заявок.
Заявку на участие в обучающих мероприятиях проекта можно заполнить:
- на сайтах проекта «Карьерный взлет»(карьерный-взлет.рф), МБТ (http://www.mbt72.ru" onclick="window.open(this.href);return false;);
- в офисах ГАУ ТО «Молодежная биржа труда»(Тюмень, ул. Мельникайте,117, каб. 701) и НОУ ДПО «Институт предпринимательства УрФО» (Тюмень, ул. Харьковская, 83-а, корп. 4, офис 511);
- у специалистов МБТ в г. Тобольске(Людмила ИльиничнаСемухина, 8-922-483-29-40), г. Ишиме (Татьяна Владимировна Серебренникова, 8-908-872-10-47), г. Ялуторовске(Алевтина Сергеевна Девяшина, 8-902-812-45-89), р.п. Голышмановском(Ольга Михайловна Хасанова, 8-982-925-16-17).
После подачи заявки участники получат индивидуальные логин и пароль и смогут подключиться к курсу обучения. Они пройдут обучение онлайн в удобное для них время.
Желающиепройти очное обучениедополнительно пройдут тестирование, мастер-классы, семинары, тренинги с ведущими специалистами по направлениям курса обучения, профессиональные пробы и стажировки.
Участникам, желающим открыть собственное дело, будет оказано содействие в разработке бизнес-плана и в поиске возможностей его реализации.
Участники могут изучить как весь курс, так и отдельные модули по таким направлениям, как бухгалтерский учет, правовое регулирование предпринимательской деятельности, маркетинг, реклама, логистика, управление производством, бизнес-планирование и т.д.

Ответить