Куплю Nokia N8

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Куплю Nokia N8

Сообщение Борисыч » 08 авг 2013 21:52

По цене в половину от цены нового
Кетай не предлагать.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Куплю Nokia N8

Сообщение ru » 09 авг 2013 07:19

Конкретно эту модель не рекомендую: прошивка сырая - аппарат выключается, перезагружается сам по себе или теряет сеть без видимых причи, качество фото не соответствует заявленным 12мп, фотовспышку нельзя использовать как фонарик, сенсорный экран глючит - нажимается сам по себе или не реагирует на нажатия(Особенно ярко глючить начал после обновления на Symbian Belle), краска царапается и истирается, а хромированное обрамление экрана и кнопок по нокиевской традиции начинает осыпаться через год-полтора эксплуатации.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Куплю Nokia N8

Сообщение Amir » 09 авг 2013 12:57

Купил когда он только появился в Тобольске, пережил очень много падений, жив до сих пор, для меня главный показатель. Сейчас цена нового около 8 рублей, кто не гонится за кучей программ, для кого важна функциональная составляющая мне кажется хороший выбор. Сравниваю с Sony Ericsson Xperia arc S телефону года нет, намного в худшем состоянии, сенсор вообще не работает, у меня ни разу не ошибся, корпус в мелких трещинах, на нокии только кусочек чёрного пластика откололся возле наушников когда он с 2 метров на пол бетонный упал, тормозит сильнее хотя проц мощнее. Хотя может телефоны произведённые в китае уже не обладают такой надёжностью, у меня ещё финской сборки.

Ответить