Конкурс красоты "Мисс IT Тюменского региона"

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Петр_Илич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014 12:41

Конкурс красоты "Мисс IT Тюменского региона"

Сообщение Петр_Илич » 07 фев 2014 12:43

Торгово-промышленная палата Тюменской области принимает заявки на конкурс "Мисс IT Тюменского региона".

По многочисленным просьбам сбор заявок на участие продляется до 17 февраля. Энергичные девушки, знающие толк в информационных технологиях, еще могут воспользоваться шансом и побороться за победу.

Принять участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 18 лет, постоянно проживающие на территории Тюменской области, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности (экономика, бухгалтерский учет, менеджмент, юриспруденция, журналистика, реклама, производство, торговля и т.п.), либо работающие в сфере ИТ, либо студентки старших курсов ИТ-специальностей.

По результатам конкурса определяется «Мисс IT», «Первая вице-мисс IT» и «Вторая вице-мисс IT», а также «Мисс Зрительских симпатий». Организаторами и партнерами конкурса могут быть определены дополнительные номинации.

Для участия необходимо ознакомиться с положением о конкурсе (можно найти на сайте ТПП ТО), отправить в оргкомитет конкурса на адрес электронной почты missit_tpp-to@mail.ru свой фотопортрет, заполненную анкету, в которой необходимо рассказать о том, как участница конкурса применяет ИТ в своей жизни, и согласие на обработку персональных данных.

Победительница конкурса «Мисс IT» получает диплом, удостоверяющий присвоенный титул, ценный приз и подарки от партнеров конкурса. Другие участницы, занявшие второе и третье места, а также «Мисс зрительских симпатий», получают дипломы, удостоверяющие присвоенный титул, а также ценные призы и подарки от партнеров конкурса.

Аватара пользователя
птичка-королек
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02 сен 2011 07:43

Re: Конкурс красоты "Мисс IT Тюменского региона"

Сообщение птичка-королек » 07 фев 2014 21:05

На нашем форуме поди все девушки подходят под звание "Мисс IT Тюменского региона". :)
Чтобы поставить ребёнка на ноги, нужно сначала снять его с собственной шеи...

Ответить