Требуется финансовая помощь

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
антон 4467
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014 14:59

Требуется финансовая помощь

Сообщение антон 4467 » 26 фев 2014 15:32

Русские!Россияне!Я русский. Мне 70 лет Я живу на западной украине 40 лет. Я не называю себя т к сейчас здесь быть русским опасно для жизни.Россия- великая страна и наш народ-великий Народ медленно выбирающийся из клоаки в которую завели 2 десятилетия назад наши руководители Я обращаюсь ко всем жителям россии с двумя просьбами Первая–не давайте либеральной заразе проникать в мозги молодого поколения посмотрите к чему это привело на украине Молодежь оболванена-для них русские- враги Цените что живете в свободной стране что не стыдно за свой флаг Это флаг моих и ваших предковНо я не могу даже дома поставить себе на стол макет флага В конце 90-я проезжая по киеву я неожиданно на вьезде на одну из площадей увидел впервые в жизни триколор (на посольстве)Я остолбенел внутри что-то сжалось от невыносимой тоски и я зарыдал Я никогда не думал что увидеть флаг вызовет такие эмоции Цените все свое Цените жизни ваших пацанов У нас у всех кто за пределами родины одна надежда на вас И вторая просьба - помогите нам кто сколько может чтобы иметь возможнось выехать из этого ада хотя бы на восточную украину(вэбмани (R[номер удален модератором до проверки](о финансовом положении украины и пенсионеров в ней я помолчу-это общеизвестно) Здесь нас медленно добьют спасибо .

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Требуется финансовая помощь

Сообщение ru » 26 фев 2014 18:48

антон 4467 писал(а):Я обращаюсь ко всем жителям россии с двумя просьбами Первая–не давайте либеральной заразе проникать в мозги молодого поколения посмотрите к чему это привело на украине Молодежь оболванена-для них русские- враги
это не либеральная, а радикальная зараза
антон 4467 писал(а): Цените что живете в свободной стране что не стыдно за свой флаг Это флаг моих и ваших предковНо я не могу даже дома поставить себе на стол макет флага В конце 90-я проезжая по киеву я неожиданно на вьезде на одну из площадей увидел впервые в жизни триколор (на посольстве)Я остолбенел внутри что-то сжалось от невыносимой тоски и я зарыдал Я никогда не думал что увидеть флаг вызовет такие эмоции Цените все свое Цените жизни ваших пацанов У нас у всех кто за пределами родины одна надежда на вас И вторая просьба - помогите нам кто сколько может чтобы иметь возможнось выехать из этого ада хотя бы на восточную украину(вэбмани (R[номер удален модератором до проверки](о финансовом положении украины и пенсионеров в ней я помолчу-это общеизвестно) Здесь нас медленно добьют спасибо .
Несмотря на то, что IP-адрес в самом деле из западной Украины, но учитывая тот факт, что количество желающих наживаться на чужой беде невероятно велико вам все-таки придется подтвердить свою личность. У меня вызывает большие сомнения, что 70-летний старик не только знает, что такое webmoney, но и активно им пользуется.

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Требуется финансовая помощь

Сообщение Syber » 27 фев 2014 18:30

А номер удален до какой проверки и как долго будет проверяться?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Требуется финансовая помощь

Сообщение ru » 28 фев 2014 07:08

Syber писал(а):А номер удален до какой проверки и как долго будет проверяться?
Самое простое - пусть в Skype зайдет с паспортом. Займет не больше пяти минут...
Хотя на мой взгляд автор здесь больше не появится и тему можно удалить: нашел регистрации с теми же учетными данными на некоторых сайтах по заработку и инвестициям в интернете, а также бесчисленном множестве игровых порталов. Это мошенник с вероятностью 99,9%.
Если все-таки у вас осталось непреодолимое желание "подогреть" жулика, то просто введите в яндекс (или любую другую поисковую систему) "Русские!Россияне!Я русский. Мне 70 лет Я живу на западной украине 40 лет" - он тот же призыв о помощи еще на +100500 сайтов раскопировал - там и найдете номер WMR 8)

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Требуется финансовая помощь

Сообщение ru » 28 фев 2014 07:53

Информация о подобных мошенниках, готовых без зазрения совести наживаться на чужой беде, не раз уже проскакивала в рубрике "Народный репортер" новостной ленты "Тобольск-Информ":

А ребенку ли мы помогаем?
Блаженны дающие?

Ответить