Интернет магазин сантехники

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
MegaSan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2014 15:23

Интернет магазин сантехники

Сообщение MegaSan » 25 май 2014 15:41

Уважаемые форумчане! Мы работаем на рынке сантехники с 2007 года и за это время стали одними из лидеров розничной торговли сантехникой в Тобольске. Мы посещаем все отраслевые выставки и предлагаем Вам лучший товар и цены. Сантехника одна из наиболее развивающихся сфер строительства, где все меняется в считанные минуты и то, что раньше казалось невозможным уже в эту минуту радует Ваш глаз. Широкий ассортимент востребованной и качественной продукции, а также выгодные цены.
Более 10.000 наименований сантехники для ванной, отопления, водоснабжения квартиры и коттеджа: душевые кабины, унитазы, раковины, ванны, водонагреватели, печи, насосы, трубопроводы, радиаторы отопления и газовые котлы по ценам Екатеринбурга.
Мы поможем полностью укомплектовать дачу и загородный дом, ведь в магазине есть все для автономной системы водоснабжения и водоотведения. Все товары в “МегаСантехнике” только от известных и надежных производителей.
Вступив в нашу группу В контакте, Вы получаете скидочный купон на сумму 500 рублей для покупки любого товара от 3.000 рублей, а пригласив друзей, Вы можете получить скидку до 20%. Учавствуйте в обсуждениях - это улучшит качество нашего магазина и поможет покупателям сделать правильный выбор:)

Звоните 27-26-26
Пишите megasanteh@gmail.com
Добавляйтесь https://vk.com/megasan
Регистрируйтесь и заказывайте http://mega-san.ru/

Ответить