Супер МТС

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Евразия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:34

Супер МТС

Сообщение Евразия » 19 фев 2016 12:41

Здравствуйте, если Вам нужна сим карта оператора мобильной связи МТС с тарифом "Супер МТС" - Добро Пожаловать в ТГК Евразия, там Вы найдете такую сим карту всего за 50 рублей ( и на балансе останется 30 рублей )
Так же в продаже имеются чехлы, защитные пленки, зарядные устройства, наушники, MP3 плееры, и т.д :)

Аватара пользователя
KasperidZe
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2015 13:23
Откуда: Тобольск

Re: Супер МТС

Сообщение KasperidZe » 19 фев 2016 16:01

А если мне не нужна симка жуликов и воров?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин

Evgeny
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2015 12:23

Re: Супер МТС

Сообщение Evgeny » 19 фев 2016 23:43

KasperidZe писал(а):А если мне не нужна симка жуликов и воров?
Чехол купи себе, или ещё чего :lol:

Евразия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016 12:34

Re: Супер МТС

Сообщение Евразия » 25 фев 2016 13:54

По всем возникающим вопросам можно писать сюда: Евразия

Аватара пользователя
KasperidZe
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2015 13:23
Откуда: Тобольск

Re: Супер МТС

Сообщение KasperidZe » 26 фев 2016 10:46

Это проплаченая реклама?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Супер МТС

Сообщение ru » 26 фев 2016 14:44

KasperidZe писал(а):Это проплаченая реклама?
нет

Аватара пользователя
KasperidZe
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2015 13:23
Откуда: Тобольск

Re: Супер МТС

Сообщение KasperidZe » 26 фев 2016 19:10

Я уж было подумал и даже в форум добрались )) На сайте мегафон, на форуме воры и жулики ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.' © В.И. Ленин

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Супер МТС

Сообщение Юляша » 27 дек 2016 08:48

Думала, что это анекдот, когда человек пришел в поликлинику вызвать врача, а ему говорят: Вызов только по телефону. Он тут же этой девушке звонит с телефона и благополучно записывается))) Точно так же в МТС! Не смогла включить цифровое телевидение. На телефон МТС дозвониться нереально, только с автоответчиком общаешься, нажимая кнопки бесконечно...Пошла в офис.Там отвечают, что договор на мужа и право обратиться имеет только он!(А муж только на вахту уехал) Я в шоке! Муж ведь не один в квартире проживает. И тут девушка обрадовала: Но по телефону вызвать вы тоже можете! Где логика? Бред какой-то! Ну я ей поведала, что не могу дозвониться. И она САМА с моего телефона дозвонилась, чтоб вызвать мне мастера! Бюрократия когда-нибудь кончится в нашей стране???

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Супер МТС

Сообщение инигма » 28 дек 2016 10:56

а в МТС так было ещё 2 года назад.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Супер МТС

Сообщение ель » 30 дек 2016 15:26

Юляша писал(а):Думала, что это анекдот, когда человек пришел в поликлинику вызвать врача, а ему говорят: Вызов только по телефону. Он тут же этой девушке звонит с телефона и благополучно записывается))) Точно так же в МТС! Не смогла включить цифровое телевидение. На телефон МТС дозвониться нереально, только с автоответчиком общаешься, нажимая кнопки бесконечно...Пошла в офис.Там отвечают, что договор на мужа и право обратиться имеет только он!(А муж только на вахту уехал) Я в шоке! Муж ведь не один в квартире проживает. И тут девушка обрадовала: Но по телефону вызвать вы тоже можете! Где логика? Бред какой-то! Ну я ей поведала, что не могу дозвониться. И она САМА с моего телефона дозвонилась, чтоб вызвать мне мастера! Бюрократия когда-нибудь кончится в нашей стране???
Юля, в каком салоне ты была?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Супер МТС

Сообщение Юляша » 30 дек 2016 17:18

В 9 микрорайоне

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Супер МТС

Сообщение ель » 30 дек 2016 18:40

Юляша писал(а):В 9 микрорайоне
В нём ни кого не знаю. :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Супер МТС

Сообщение инигма » 31 дек 2016 18:58

А нас так принимали в 7а
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Супер МТС

Сообщение ru » 12 ноя 2020 13:53

Сообщают, что у МТС в Тобольске произошла масштабная авария: не работает сотовая связь и интернет. Но мне сегодня подсказали, что у них есть функция Wi-Fi Calling. Она позволяет звонить через Wi-Fi, когда сотовая связь недоступна, если телефон подключен через какую-нибудь точку доступа к Интернету другого оператора. Человек, который рассказал о её существовании, мне уже утром звонил через МТС, изрядно меня удивив: определился обычный его номер(Я ожидал, что будет номер какого-нибудь шлюза). Сказал, что не только он может звонить, но и ему, а также, что даже смс отправляются. Но для того, чтоб эта функция заработала надо чтоб:
1) телефон поддерживал функцию Wi-Fi Calling
2) услуга Wi-Fi Calling была подключена на тарифе МТС
3) смартфон был подключен к Интернет по Wi-Fi

Ответить