Заработок

Доска объявлений г. Тобольска. Купля/Продажа/Обмен/Услуги

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Lyubava89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015 00:13
Страница vkontakte: https://m.vk.com/koval90

Заработок

Сообщение Lyubava89 » 24 окт 2015 00:28

Всем, всем, всем!!! Ищу предприимчивых и активных людей для заработка и продвижения команды!!! Условия: возраст не важен, желание зарабатывать и саморазвиваться!!! Всю подробную информацию: Viber, what's app +7-900-398-51-50

Lyubava89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015 00:13
Страница vkontakte: https://m.vk.com/koval90

Приглашаю на встречу!!!

Сообщение Lyubava89 » 30 окт 2015 00:17

Доброго времени форумчане. Пишу сюда, тк не нашла раздел на форуме относящийся к моей теме. Немного о себе: на форуме я зарегистрировалась недавно, сама я из города на Полярном круге под названием Салехард. А Тобольск, это моя малая родина, все мои близкие, родные и друзья именно оттуда :) После Нового года, в первых числах января, я буду гостить в вашем городе. А пишу для того, чтобы просвести встречу с людьми (это могут быть студенты, мамы в декрете, бизнесмены, пенсионеры и тд) одним словом те, кто хочет быть независимыми, состоятельными, с теми кто хочет зарабатывать деньги постоянно, а не жить от зарплаты до зарплаты! Буду вам наставником, товарищем и другом :wink:
По встрече мы можем встретиться в кафе, ресторане в любой другой аудитории.Жду Ваших идей и предложений, кому интересно можете писать в вибер, ватцап всем отвечу: 8-900-398-51-50, скайп zabava2401

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Заработок

Сообщение ru » 30 окт 2015 08:08

что-то сетевым маркетингом пахнуло :D

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Заработок

Сообщение navigator » 30 окт 2015 20:31

ru писал(а):что-то сетевым маркетингом пахнуло :D
Да обычный биржевой брокер или трейдер......
Только вот о чистой прибыли (доход -расход =) никогда никто не скажет. Просто если заниматься, то заниматься вплотную т.е. круглосуточно практически.
Чуть зазеваешься, стормозишь, сделку не вовремя закроешь и уйдёшь в минус.
Когда люди дают подобные объявления (как выше напечатанное) - это значит, что собственных средств особо нет (либо не охота рисковать своими деньгами в период нестабильности рынка) и просто ищут инвесторов обещая суперприбыль за которую трейдер берёт себе процент. Но если посчитать - то прибыль ничтожна, а трейдер всегда процент заберёт, даже если прибыли нет у инвестора........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Lyubava89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015 00:13
Страница vkontakte: https://m.vk.com/koval90

Re: Заработок

Сообщение Lyubava89 » 23 ноя 2015 03:38

navigator писал(а):
ru писал(а):что-то сетевым маркетингом пахнуло :D
Да обычный биржевой брокер или трейдер......
Только вот о чистой прибыли (доход -расход =) никогда никто не скажет. Просто если заниматься, то заниматься вплотную т.е. круглосуточно практически.
Чуть зазеваешься, стормозишь, сделку не вовремя закроешь и уйдёшь в минус.
Когда люди дают подобные объявления (как выше напечатанное) - это значит, что собственных средств особо нет (либо не охота рисковать своими деньгами в период нестабильности рынка) и просто ищут инвесторов обещая суперприбыль за которую трейдер берёт себе процент. Но если посчитать - то прибыль ничтожна, а трейдер всегда процент заберёт, даже если прибыли нет у инвестора........

Здравствуйте всем:) я не биржевой брокер и не трейдер. Я только лишь рассказываю людям о том, что можно зарабатывать! Никого заманивать не собираюсь, это совершенно ни к чему ни кого не обязывает, но не вижу в тоже время смысла не давать людям развиваться... и развиваться не только в финансовом, но и личностном плане. :wink: :wink:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Заработок

Сообщение ru » 23 ноя 2015 09:03

Lyubava89 писал(а):Здравствуйте всем:) я не биржевой брокер и не трейдер. Я только лишь рассказываю людям о том, что можно зарабатывать! Никого заманивать не собираюсь, это совершенно ни к чему ни кого не обязывает, но не вижу в тоже время смысла не давать людям развиваться... и развиваться не только в финансовом, но и личностном плане. :wink: :wink:
Ну зашел я к вам на страницу вконтакте, узнал оттуда наименование этой уникальной(?) финансовой программы для свободномыслящих и развивающихся людей. Оказывается это univerteam :lol:

Если кому интересно - можете погуглить насколько можно вырасти в финансовом и личностном плане, назойливо впаривая всем желающим и нежелающим конструкторы сайтов :D (Последнее из подобного, вроде, называлось TalkFusion)

Для тех, кто в теме подобного заработка, там есть вариант так называемого "пассива" - возможности получать доход с вложенных средств, без необходимости заманивать людей в пирамиды MLM. Но вот цитата по этому поводу с одного из форумов, где обсуждаются всяческие финансовые проекты и заработок в интернете:
Писал выше... Вход в систему 150 евро, 500 евро и 1500 евро...
Пассивный доход со с 150 евро 12мес/35евро, с 500 евро 12мес/150 евро, с 1500 евро 12мес/480евро... Через 12 мес пакет проплачиваем заного.
И еще минимальная сумма на вывод 300 евро, как вы думаете зачем ? инвесторы со стажем поймут. (так что если зашел на 150 евро и не приглашаешь 300евро/35евро = 8.5 то первый вывод сможешь сделать через 8.5 месяцев только).
Хотите учавствуйте хотите нет я ни чего не имею против проекта плохого но потом не надо орать что жизнь г-но. В случае скама, взлома сервера тк это всеголишь сайт концы не найдешь.

P.S. Участники проекта говорите честно как мавроди и будет вам счастье...

VadimNSH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017 22:15

Re: Заработок

Сообщение VadimNSH » 30 июн 2017 22:54

Люди у нас странные, "что то сетевым маркетингом пахнуло" . Вы живет в НИЩИТЕ! от зарплаты до зарплаты, но когда им предлагают легальный! реальный! заработок нос воротят -сетевой маркетинг. Самое большое колличество миллионеров в США именно от сетевого маркетинга. Не, я лучше на диване буду, ждать чуда с небес! Или искать работу! бегать перед начальником за копейки и пресмыкаться. сетевой маркетинг имеет 6 явных преимущество по сравнению с линейным маркетингом! Кто мне сейчас назовет эти преимущества?

Сергей 72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2015 14:01

Re: Заработок

Сообщение Сергей 72 » 06 июл 2017 02:09

VadimNSH писал(а):Люди у нас странные, "что то сетевым маркетингом пахнуло" . Вы живет в НИЩИТЕ! от зарплаты до зарплаты, но когда им предлагают легальный! реальный! заработок нос воротят -сетевой маркетинг. Самое большое колличество миллионеров в США именно от сетевого маркетинга. Не, я лучше на диване буду, ждать чуда с небес! Или искать работу! бегать перед начальником за копейки и пресмыкаться. сетевой маркетинг имеет 6 явных преимущество по сравнению с линейным маркетингом! Кто мне сейчас назовет эти преимущества?
Чувак приемущества в студию. И все пойдем маркендовать :D :D :D

Аватара пользователя
skameykin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017 09:32
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Заработок

Сообщение skameykin » 15 июл 2017 09:42

Да, хотелось бы знать, что это за 6 предпочтений.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: Заработок

Сообщение Гарь » 16 июл 2017 14:58

Ну ага
9643170.jpg
Велоградный виносипед :?:

Ответить