Нет холодной воды.

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Mascha » 12 ноя 2015 20:29

ЛИЗА писал(а):Когда уже этот бардак с водой закончится? Сегодня даже утром не было воды. В прошлые года были проблемы во время шуги, но не такие глобальные, максимум день, два да и то все ограничивалось кратковременным отключением воды, либо понижением напора, но в этом году что? Мало того, что холодной нет, так от горячей несет так, что хоть нос зажимай. Летом испытание свалкой было, теперь "шугой", что дальше?
Думаю нужно обращаться сюда http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/treatmen ... mation.htm

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нет холодной воды.

Сообщение navigator » 12 ноя 2015 21:54

Сегодня под вечер в Менделеево заезжал - что-то экскаватор копал теплотрассу у дома напротив бассейна и автобусной остановки (рядом с Союзом Трёх)......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Джон МакКлейн » 06 авг 2016 02:14

В начале я подумал, что у меня галлюцинации начались, а оказалось нет. Из крана с холодной водой идёт горячая, а из крана с горячей водой тоже идёт горячая. Сходил на кухню - там такая же хня. У унитаза бачок горячий, но кнопку спуска воды нажимать не страшно - тёплая.
Апокалипсис?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нет холодной воды.

Сообщение navigator » 06 авг 2016 02:46

Джон МакКлейн писал(а):В начале я подумал, что у меня галлюцинации начались, а оказалось нет. Из крана с холодной водой идёт горячая, а из крана с горячей водой тоже идёт горячая. Сходил на кухню - там такая же хня. У унитаза бачок горячий, но кнопку спуска воды нажимать не страшно - тёплая.
Апокалипсис?
Это по-русски: "или всё, или ничего"..............
А так, возможно в ТЭЦ что-то перепутали. Главное, чтоб не перепутали и в водопровод случайно химикаты с какого-нибудь завода не пустили.....
Ещё кругом в городе ремонтные "раскопки": может трубы не те соединили ??????? Наши могут...............

Скоро отключат горяченькую http://tobolsk.info/2016/35294-v-nagorn ... chuyu-vodu
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Нет холодной воды.

Сообщение ru » 06 авг 2016 08:48

navigator писал(а):
Джон МакКлейн писал(а):В начале я подумал, что у меня галлюцинации начались, а оказалось нет. Из крана с холодной водой идёт горячая, а из крана с горячей водой тоже идёт горячая. Сходил на кухню - там такая же хня. У унитаза бачок горячий, но кнопку спуска воды нажимать не страшно - тёплая.
Апокалипсис?
Это по-русски: "или всё, или ничего"..............
А так, возможно в ТЭЦ что-то перепутали. Главное, чтоб не перепутали и в водопровод случайно химикаты с какого-нибудь завода не пустили.....
Ещё кругом в городе ремонтные "раскопки": может трубы не те соединили ??????? Наши могут...............

Скоро отключат горяченькую http://tobolsk.info/2016/35294-v-nagorn ... chuyu-vodu
У меня вчера вечером забавней было: прилег на диван и чувствую, что ногам как-то необыкновенно тепло. Сначала подумал, что лучик солнца через окно припекает, но тут же увидел, что солнце вообще не попадает в окно, а начинает садится ближе к горизонту. Привстал, начал озираться в поисках источника тепла и тут же понял, что это батареи горячие!На улице почти +30 днем было, итак бетонные панели за день прогрелись, а тут еще и батареи раскочегарили. Быстро пробежал по всем комнатам - везде радиаторы шпарят так, что дотронуться невозможно. Распахнул настежь все окна, но даже с открытыми окнами дома было +32. Лишь только к полуночи батареи остывать начали (4 микрорайон)

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Mascha » 06 авг 2016 10:34

У нас холодной воды нет со вчерашнего вечера.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нет холодной воды.

Сообщение navigator » 06 авг 2016 16:16

ru писал(а):
navigator писал(а):
Джон МакКлейн писал(а):В начале я подумал, что у меня галлюцинации начались, а оказалось нет. Из крана с холодной водой идёт горячая, а из крана с горячей водой тоже идёт горячая. Сходил на кухню - там такая же хня. У унитаза бачок горячий, но кнопку спуска воды нажимать не страшно - тёплая.
Апокалипсис?
Это по-русски: "или всё, или ничего"..............
А так, возможно в ТЭЦ что-то перепутали. Главное, чтоб не перепутали и в водопровод случайно химикаты с какого-нибудь завода не пустили.....
Ещё кругом в городе ремонтные "раскопки": может трубы не те соединили ??????? Наши могут...............

Скоро отключат горяченькую http://tobolsk.info/2016/35294-v-nagorn ... chuyu-vodu
У меня вчера вечером забавней было: прилег на диван и чувствую, что ногам как-то необыкновенно тепло. Сначала подумал, что лучик солнца через окно припекает, но тут же увидел, что солнце вообще не попадает в окно, а начинает садится ближе к горизонту. Привстал, начал озираться в поисках источника тепла и тут же понял, что это батареи горячие!На улице почти +30 днем было, итак бетонные панели за день прогрелись, а тут еще и батареи раскочегарили. Быстро пробежал по всем комнатам - везде радиаторы шпарят так, что дотронуться невозможно. Распахнул настежь все окна, но даже с открытыми окнами дома было +32. Лишь только к полуночи батареи остывать начали (4 микрорайон)

Точно наверное где-то что-то неправильно подключили.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Аня » 11 авг 2016 21:04

Обычно нас городские отключения не касаются, но нынче почему-то напор слабый (((

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Нет холодной воды.

Сообщение ru » 12 авг 2016 00:32

Аня писал(а):Обычно нас городские отключения не касаются, но нынче почему-то напор слабый (((
где это?Если Левобережье, то ходят слухи будто там водопровод экскаватором порвали

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Аня » 12 авг 2016 08:15

:) под горкой.
Роза, начало Ленина, Мебельвилль.
Может и дальше туда...Не в курсе...)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нет холодной воды.

Сообщение navigator » 12 авг 2016 14:35

ru писал(а):
Аня писал(а):Обычно нас городские отключения не касаются, но нынче почему-то напор слабый (((
где это?Если Левобережье, то ходят слухи будто там водопровод экскаватором порвали

http://tobolsk.info/2016/35360-v-tobols ... los-zakryt

http://tobolsk.info/narodnyj-reporter/3 ... ot-zasukhi
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Нет холодной воды.

Сообщение инигма » 17 авг 2016 18:15

Капец!!!
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Крафтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 16:00

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Крафтер » 18 авг 2016 08:37

На каку халеру на подъезде объявление повесили с графиком отключений воды? по графику воды не должно быть с 14.00. Но ее нет с раннего утра

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Нет холодной воды.

Сообщение Юляша » 18 авг 2016 11:57

график включения с двух

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Нет холодной воды.

Сообщение navigator » 18 авг 2016 14:58

Юляша писал(а):график включения с двух
да-да-да http://tobolsk.info/2016/35446-tobolsk- ... ddcomments , только вот опять всё как всегда - воды до сих пор нет..............
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить