Медицина в г. Тобольске

Здесь обсуждаются актуальные для нашего города вопросы, проблемы.

Модераторы: Aneta, ru

степа

Медицина в г. Тобольске

Сообщение степа » 28 мар 2007 09:26

Огромное спасибо руководсву Областной больницы №3 (бывшая медсанчасть) г. Тобольска от всех работников морга! Так как мы получаем заработную плату от количества поступивших трупов, то в ближайшем будущем каждый из нас купит виллу на Канарах!. Объяснить почему? У нас наконец-то сократили отделение нейрохирургии!!! Пациенты именно этого отделения прямые кандидаты в морг, а противные врачи отнимали наш заработок, спасая жизни людей после дорожных и прочих разных происшествий. Зато теперь мы разгуляемся.

люся

медицина в г. Тобольске

Сообщение люся » 28 мар 2007 09:45

Люди! Человеки! Это что же делается в нашем городе? Я по поводу сокращения отделений (глазное, ЛОР, нейрохирургия) в областной больнице. Начнем с того, что это узкие специалисты, к которым в нашей ЗАМУЧАТЕЛЬНОЙ поликлиннике и так не попадешь, так давайте закройте последний источник медицинской помощи. Помирайте люди бедные, а богатый человек даже если и захочет обратится за медпомощью так он в нашем городе только памятник может заказать, а запомощью в ближайшую Тюмень поедет. А что делать нам простым людям? Ведь не у всех есть деньги даже на Тюмень. А, что у нас вдруг стали все застрахованы от "падающего кирпича на голову"? Это сегодня мы закроем отделения, а завтра поселимся в поликлиннике и будем там ночевать и помирать. Очень больно за город, за наш туристический центр! Для гостей мы улицы вылижем, а для жителей кладбище новое откроем.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 28 мар 2007 19:25

а меня сейчас сильно интересует почему в Тобольске нет онкологического отделения :|

lyalya

Сообщение lyalya » 17 фев 2008 00:11

Народ, что говорить если в тобольске давно закрыли центр для детей-инвалидов. Как рука на детей вообще может подняться, а тем более инвалидов. Которым нужна ласка понимание да просто слово доброе. Просто хочу сказать во главе сидит человек без души, черствый, которому на чужую боль насрать. Наша семья с ними бъется, а все без толку, в поле один не воин. А они уже жопы свои переседили. Что в отделе здравохранения, что сам Креков который отвечает за социальные вопросы в нашем городе. Между прочем у власти у нас все из шайки Единая Россия, вот и делайте свои выводы за кого идти голосовать. Это только Путин и Медведев могут красиво говорить. А в итоге. У меня у знакомой ребенок -4 месяца нужно срочно операцию делать на сердце в Тюмени. Она уже 2 месяца ездит туда. А ее все обратно отсылают с грудным ребенкам - то анализы какие-то не сдали, то у них карантин, то праздники ведь новогодние. ПРОСТО ЛЮДИ ОЗВЕРЕЛИ. Я бы таких людей сажала.

Аватара пользователя
Кирк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2008 15:41
Откуда: Мы собаки не местные

Сообщение Кирк » 17 фев 2008 12:07

О Приоритете уже кто что только не говорит. Почему так? Вроде и оборудование классное. А диагностика не подтверждается. Знакомый сдавал там анализы, тоже чего только не нашли. Потом пошел в фирму "Санэпидблагополучие" что в санапидстанции на медосмотр, там кстати врачи из кожвена принимают- ничего не подтвердилось!!!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 17 фев 2008 15:03

Кирк писал(а):О Приоритете уже кто что только не говорит. Почему так? Вроде и оборудование классное. А диагностика не подтверждается. Знакомый сдавал там анализы, тоже чего только не нашли. Потом пошел в фирму "Санэпидблагополучие" что в санапидстанции на медосмотр, там кстати врачи из кожвена принимают- ничего не подтвердилось!!!
Кирк, АЛЁНКА ведь написала почему так. Там не надо читать между строк, чтобы понять.
ЛДЦ "Приоритет" - это коммерческая организация, а судя по отзывам обращавшихся туда за лечением и медосмотрами, чтоб заработать денег они занимаются обманом своих клиентов: находят якобы существующие у них заболевания, а потом платно их лечат

Аватара пользователя
Кирк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2008 15:41
Откуда: Мы собаки не местные

Сообщение Кирк » 17 фев 2008 15:51

Все понятно, что Приоритет фирма коммерческая, но ведь кроме неё в городе есть другие комерческие медструктуры, взять хотя бы тоже санблагополучие, но ведь там не обманывают на диагностике- что есть, то есть. Лечат- пациент сам чувствует, что стало лучше или хуже. Мне кажется все зависит от личного уровня этической морали каждого врача, степени осознания им границ дозволенного. Плохо только, что когда этих границ доктор не ощущает в накладе только больной. А вообще все сказанное о Приоритете -есть повод заинтересоваться лицензирующим органам!

Аватара пользователя
Кирк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2008 15:41
Откуда: Мы собаки не местные

Сообщение Кирк » 17 фев 2008 18:45

Проверить то их могут. Тот же Роспотребнадзор. Вот только с юридической стороны жалобы это не повод закрыть структуру у которой все "бумажки" тип -топ, "а высокая квалификация персонала позволяет осуществлять медицинскую помощь населению в условиях дневного стационара".

Аватара пользователя
Кирк
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2008 15:41
Откуда: Мы собаки не местные

Сообщение Кирк » 17 фев 2008 21:15

Ага в газету. Особенно в Содействие, где у них реклама на полосу в каждом номере, и такие умные вещи пишут....

Гость

Сообщение Гость » 19 фев 2008 17:23

Вчера был на медосмотре в поликлинике, чуть инвалидом не стал. Нервов никаих- очереди и в кассу и к врачам. Интересно еще в городе где можно пройти быстро медосмотр?

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 03 мар 2008 17:46

Про Приориет ничего не знаю...
Зато в поликлиннике есть врачи и сестры хорошие :D А вообще врачи - это отдельный вид людей, у них и юмор другой, и нервы стальные. Уважение вызывают у меня все медработники, без исключения. :D Просто сама атмосфера больницы иногда накладывает негативный отпечаток на отношение к персоналу. :?
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Ответить