Красота женщины и всё что с этим связано

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 19 июл 2011 12:26

Сразу предупреждаю - это не мужская темка, так что всем мужчинам зашедшим сюда вежливо предлагаю удалиться в раздел авто :D
Да я думаю, вы больше 2-3 постов и сами не выдержите))) станет скучно! А мы, девушки, можем говорить об этом вечно!

Я новичок на сайте, забив в поисковике "форумы Тобольска" вышла сразу сюда)) значит сайт живёт форум активный, что уже приятно :) Я прожила в Тобольске (страшно сказать) :lol: 20 лет! Сейчас живу в Москве. НО всегда с любовью и теплотой вспоминаю Тобольск, потому что здесь прошло моё детство и юность. Здесь остались мои родители и братик, так что периодически я приезжаю сюда.
Так вот, для чего я здесь зарегестрировалась: пролистав темы семейного форума я не увидела темы "красоты женщины" и вообще меня всегда это смущало.... ведь в Тобольске полно красавиц (пример тому недавний конкурс красоты в Москве) думаю все следили за нашей землячкой? хотя она и не заняла призового места выглядела отлично! и я всем подряд, на работе, друзьям рассылала фотки с конкурса и показывала мою землячку :lol:
Так вот вопрос: что вы девушки делаете для своей красоты? Как ухаживаете за собой? и делаете ли это вообще )

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 19 июл 2011 12:31

Нашла Юлю Петрову...интересно чем сейчас она занимается?
Вложения
5964.jpg

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение pashaVD » 19 июл 2011 14:41

фотошоп великая сила :lol:

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 19 июл 2011 15:48

А Вы её видели в Тобольске? :) Ну у нас много красавиц, например ещё Ксения Сухинова, вот она точно и без фотошопа красотка. Хотя и из Тюмени, но это ж не расстояние)))
Жаль что девушки темку не хотят поддерживать :roll:
Вложения
bfe6a66a8e_100924.jpg

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ru » 19 июл 2011 18:16

Ксана писал(а):А Вы её видели в Тобольске? :) :roll:
Видел один раз. Она уже когда звездой стала как почетный гость с нашим директором о чем-то беседовала. И Ксению Сухинову видел, когда учился в ТГНГУ.
Девушки красивые, несомненно, но таких же красивых и очаровательных у нас почти целый ТГСПА и ТИИ

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение alextob » 19 июл 2011 19:04

Много красивых девушек живет в Тобольске, сам видел их по праздникам, только вот когда гуляю в выходные или будние дни нигде не вижу таких девушек, интересно где они все в это время находятся? :D

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Аня » 19 июл 2011 19:38

alextob писал(а):будние дни нигде не вижу таких девушек, интересно где они все в это время находятся? :D
Их выпускают по праздникам :lol:

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Lucifer87 » 19 июл 2011 22:15

alextob писал(а):Много красивых девушек живет в Тобольске, сам видел их по праздникам, только вот когда гуляю в выходные или будние дни нигде не вижу таких девушек, интересно где они все в это время находятся? :D
навеяло сразу фразу раз упомянуто о праздниках: не красивых женщин не бывает - бывает мало водки! :lol: :lol: :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ru » 20 июл 2011 07:03

ru писал(а):
Ксана писал(а):А Вы её видели в Тобольске? :) :roll:
Видел один раз. Она уже когда звездой стала как почетный гость с нашим директором о чем-то беседовала
Вспомнил, что даже фотографировал её тогда и она с удовольствием позировала, но вот фото в архиве найти сложно будет - у меня их тысячи, если не десятки тысяч.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Жанна » 20 июл 2011 07:26

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 13:43

ру, а почему статус "забанен"? а писать можешь))) круто, а ты фотограф? :) что снимаешь? кого снимаешь?
вот и девушки появились) Жанна, я отношусь к числу тех, кто считает, что каждая женщина красива по своему)) НО и не надо забывать слова великой Коко Шанель : “Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, она дура" Да грубо- но правдиво. Каждая девушка должна искать себя, возможно даже эксперементировать и ...найти! :idea: я никогда не отличалась красотой в школе мальчики любили других девочек, в институте их (мальчиков ) почти небыло, расцвела я только после интститута :oops:
А что за преподаватель? Я тоже в художке училась :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ru » 20 июл 2011 14:07

Ксана писал(а): круто, а ты фотограф? :) что снимаешь? кого снимаешь?
Нет, я не профессиональный фотограф и даже не любитель. Просто волей судьбы на массовых мероприятиях в руках оказывалась полупрофессиональная фотоаппаратура (Canon D350 и D450, иногда Nikon D40 или D60, временами даже со штативом и наборами объективов) и некому кроме меня было снимать происходящие вокруг безобразия :lol:
Ксана писал(а): А что за преподаватель? Я тоже в художке училась :lol:
Тут вообще, видимо, клуб выпускников ДХШ по интересам собрался :shock:
Я тоже окончил ДХШ. Преподавателей было много, но с особой благодарностью вспоминаю Климова Юрия Арсеньевича и (к большому сожалению, ныне покойного) Третьякова Александра Николаевича.

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 14:47

ой, как же так?! такой душевный человек был.. :cry: он же у меня скульптуру преподавал! помню даже как то мы собирались всем классом на чаепитие, так по домашнему всё было! даже где то фотка есть я сижу с ним рядышком....дааа люди не вечны, увы, на ЭТОЙ планете....
а я у Шустера училась 8) каждый конечно своего препода хвалит, это и понятно....но именно этот человек заложил фундамент во мне.
Сейчас на сколько я знаю он в Израиле...
Ру, обычно с такой техникой в руках любителей переростают :wink: не верю! фотки в студию! и желательно "тобосских" красавиц ))

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение ель » 20 июл 2011 15:29

Красота женщины и всё что с этим связано
А что с ней связано?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ксана
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2011 11:55

Re: Красота женщины и всё что с этим связано

Сообщение Ксана » 20 июл 2011 15:39

Диеты, фитнес, танцы, косметология, здоровье, правильное питание, уход за собой, стиль в одежде ну и тд)))
Поддержишь? Можешь начать :)

Ответить