Пожизненная суета Павла Сергеевича

Модераторы: Paul51, Aneta, ru, EDIK, Garipov72

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 07 ноя 2012 22:39

Изображение

привет всем =) давно не писал ничего)) коротко в двух словах... ВСЕ ХОРОШО )
после НГ приеду домой на недельку. у нас тут холодно. на неделе поехал на тест драйв и засадил паджеро спорт в сугробах ) вытаскивали полтора часа таурегом. Изображение послезавтра поеду прокатиться на 4 паджерике. глядишь и того посажу...
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение ель » 08 ноя 2012 08:10

Паша, привет. Не женился ещё? В Севере и Уренгое не разочаровался? Летом в отпуск ездил?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 10 ноя 2012 20:51

ель писал(а):Паша, привет. Не женился ещё? В Севере и Уренгое не разочаровался? Летом в отпуск ездил?
Нет, не женился =) Бог миловал, как говорю :lol: В севере не разочаровался. Тут с одной стороны спокойней, знакомых меньше, с другой не совсем спокойно, так как тут "мини кавказ". В городе собираются даже подразделение ОМОНа создавать в новостях написали по поручению Путина. Летом был в Тобольске, и то весь отпуск провел в делах по бизнесу. К маме с папой приеду после новогодних выходных, возможно! А вообще обязан приехать =) невеста то ждет :oops:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение ель » 12 ноя 2012 06:04

Paul51 писал(а): Нет, не женился =) Бог миловал, как говорю :lol: В севере не разочаровался. Тут с одной стороны спокойней, знакомых меньше, с другой не совсем спокойно, так как тут "мини кавказ". В городе собираются даже подразделение ОМОНа создавать в новостях написали по поручению Путина. Летом был в Тобольске, и то весь отпуск провел в делах по бизнесу. К маме с папой приеду после новогодних выходных, возможно! А вообще обязан приехать =) невеста то ждет :oops:
Везде есть свои минусы, везде живут люди, а они разные.
А мечты об велотуризме и Байкале ещё остались? Или их бизнес сожрал?
Ну ииии.... Странные вы, мужики, "невеста то ждет", а ты не скучаешь?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 12 ноя 2012 14:56

ель писал(а):
Paul51 писал(а): Нет, не женился =) Бог миловал, как говорю :lol: В севере не разочаровался. Тут с одной стороны спокойней, знакомых меньше, с другой не совсем спокойно, так как тут "мини кавказ". В городе собираются даже подразделение ОМОНа создавать в новостях написали по поручению Путина. Летом был в Тобольске, и то весь отпуск провел в делах по бизнесу. К маме с папой приеду после новогодних выходных, возможно! А вообще обязан приехать =) невеста то ждет :oops:
Везде есть свои минусы, везде живут люди, а они разные.
А мечты об велотуризме и Байкале ещё остались? Или их бизнес сожрал?
Ну ииии.... Странные вы, мужики, "невеста то ждет", а ты не скучаешь?

скучаю конечно, как нет... а про байкал... хочу поехать но пока времени нет столько чтоб на велосипедах ) так что если и поеду, то полечу =D
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 01 янв 2013 12:30

Изображение

мои рабочие коняшки ) новый год отмечал в сладком сне. точнее покушал, увез тетку с ее подругой в гости и сам поехал спать.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение инигма » 02 янв 2013 08:09

Хорошо! А я всю ночь не спала, потом на работу. Мне казалось что я как лошадь спать стоя буду. даже в интернете вчера неотметилась :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 24 фев 2013 16:23

Не так давно был в Тобольске. город конечно изменился... строек мого... Тюмень тоже порадовала темпами развития инфраструктуры. Встретились с серафимом, пообщались. в целом неделя пролетела очень быстро. отдохнул!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение ель » 24 фев 2013 16:28

Привет! А сейчас уже опять в Уренгое? Расскажи, как дела?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение инигма » 24 фев 2013 16:35

Так допрос с пристрастием 8)
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Пожизненная суета Павла Сергеевича

Сообщение Paul51 » 25 фев 2013 09:25

Да, в Уренгое. Дела и делишки хорошо =) каждый день рабочий, 2 посленовогодих месяца пролетели со свистом. Рассказывать то нечего =)))
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить