у кого есть кошки

Глазами детей и родителей г. Тобольска - семейный форум, общение и разговоры, рецепты и кулинария, диеты, магазины, отношения со второй половиной, информация про стиль моду и шоппинг, дети и материнство, и многое другое

Модераторы: Aneta, ru

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: у кого есть кошки

Сообщение СветланаД » 04 июл 2011 00:06

проще простого ставится на унитаз под седло и насыпается наполнитель который можно смывать в утитаз и каждые две недели варезается в середке кружок полиниям которые там есть и все кошка каждый раз продвигается ближе к краю унитаза и садиться так как ей удобно к концу второго месяца круги кончаются и кошка сидит на крае унитаза все :P[/quote]
Это какая-то специальная штука в которой что-то вырезается продается в каком-то магазине?

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Olesiada » 04 июл 2011 08:34

Я бы рекомендовала проконсультироваться со специалистом по поводу кормления кошки.
У нас живет собака (карликовый пинчер) и кот сиамский .. они питаются вместе ...
Рыбу мы им сырую не даем, исключительно вареную, корм едят и сухой и влажный .... но у собаки начался чес какой то дикий .. понесла его в клинику .. оказалось что ему нельзя есть много рыбы, раз в недельку и то чуток (а он душу продаст за неё) ... вот и пришлось собачку на жесткую диету посадить после этого ....
Так что советуйтесь с грамотными спецами (если конечно есть таковые) ...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 04 июл 2011 15:21

СветланаД писал(а):проще простого ставится на унитаз под седло и насыпается наполнитель который можно смывать в утитаз и каждые две недели варезается в середке кружок полиниям которые там есть и все кошка каждый раз продвигается ближе к краю унитаза и садиться так как ей удобно к концу второго месяца круги кончаются и кошка сидит на крае унитаза все :P
Это какая-то специальная штука в которой что-то вырезается продается в каком-то магазине?[/quote]
да я выписывала в инете называется дом кот
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 04 июл 2011 23:51

У меня в зоо закупке есть такое. Кому если что надо по Зоо товаром пишите мне! Есть абсолютно всё!!!!! От амуниции до кормов. Наполнители, лекарства, корма для всех животных, лежаки, домики и многое другое по ОПТОВЫМ ценам. Я все покупаю только по опту для своих животных. Купила своей кошечке за 930р трех этажный домик (комплекс развлекательный) отличная вещь. А цена вообще радует в отличае от магазинных.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: у кого есть кошки

Сообщение hika » 05 июл 2011 06:33

скинь прайс или что там картинки мне нужна сумка переноска 8)
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Цветочек » 05 июл 2011 07:24

hika писал(а):скинь прайс или что там картинки мне нужна сумка переноска 8)
Ориентироваться на товары можно по сайту (лучше прайс сначала полистать): mishelik.ru слева в меню «прайс по наличию».
Цены смотрите в прайсе. На сайте переноску можно найти в разделе :arrow: Амуниция (слева в меню). Если что не понятно спрашивайте. :wink:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: у кого есть кошки

Сообщение Милка » 13 июл 2011 19:18

Минуя клуб "Ника" реально ли купить котенка британского или шотландского у нас в Тобольске?

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: у кого есть кошки

Сообщение Жанна » 15 июл 2011 18:47

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:44, всего редактировалось 2 раза.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: у кого есть кошки

Сообщение СветланаД » 16 июл 2011 00:12

Прикольные высказывания, главное чистая правда!

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: у кого есть кошки

Сообщение pashaVD » 16 июл 2011 12:06

Милка писал(а):Минуя клуб "Ника" реально ли купить котенка британского или шотландского у нас в Тобольске?
хочу британкууууу

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: у кого есть кошки

Сообщение Жанна » 16 июл 2011 21:55

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 19:45, всего редактировалось 1 раз.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: у кого есть кошки

Сообщение СветланаД » 16 июл 2011 23:50

pashaVD писал(а):
Милка писал(а):Минуя клуб "Ника" реально ли купить котенка британского или шотландского у нас в Тобольске?
хочу британкууууу
Я тоже раньше очень хотела британскую кошечку, потом она очень понадобилась (ребенок на новый год очень просил деда мороза), но когда мы ее усиленно разыскивали не нашли, стали объявления с другими вариантами рассматривать. Остановились на сибирской кошечке (по объявлению хозяин сказал, что походят на сибирских, мать черная, папа огромный полосатый), поехали просто посмотреть, был мальчик и девочка, мне как вынесли, я сразу взяла полосатого тигренка и выпускать его из рук даже не стала, только на выходе спросила пол котенка, было абсолютно все равно, ну так он мне приглянулся, мое и все! Сейчас этого кота обажает вся семья, все знакомые, он очень ленивый и ласковый, иногда в таких позах засыпает, можно ухохотаться. Поэтому, если тоже не удасться британку найти, можно другие варианты посмотреть, вдруг также мое и все!

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Дамирыч » 22 июл 2011 02:44

СветланаД писал(а):я сразу взяла полосатого тигренка и выпускать его из рук даже не стала
Скиньте сюда фото. Хоть полюбуемся. :)
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: у кого есть кошки

Сообщение СветланаД » 24 июл 2011 23:28

Обязательно, вот только разберусь как две фотки выложить, чтоб немного весили, одну хочу когда маленький, а другую на днях сделала

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: у кого есть кошки

Сообщение Дамирыч » 12 авг 2011 01:32

Хде фото??? :(
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить