Ночью спать надо.Дамирыч писал(а):В интернете.ель писал(а):другой всю ночь в интернете сидел. Где же они хотят то найти....её?![]()
![]()
![]()
Или может ночью по ночному городу пошататься, приключений на поискать?

Ночью спать надо.Дамирыч писал(а):В интернете.ель писал(а):другой всю ночь в интернете сидел. Где же они хотят то найти....её?![]()
![]()
![]()
Или может ночью по ночному городу пошататься, приключений на поискать?
Так я сплю ночью.ель писал(а):Ночью спать надо.![]()
Хде?ель писал(а):А искать её надо днём.
Так вот, поэтому и не шатаюсь ночью по улице и не ищу их.ель писал(а):Путние девочки ночью спят, а не шляются по городу
Это спорный вопрос.ель писал(а): и не сидят в интернете до утра.
А за ручку тебя по городу поводить и пофлиртовать за тебя с девчонками не надо?Дамирыч писал(а):Хде?
Чего же ты всех то обижаешь недоверием. Я путняя девчонка.Дамирыч писал(а):А вообще, путние девочки существуют?![]()
Хм...ель писал(а):А за ручку тебя по городу поводить и пофлиртовать за тебя с девчонками не надо?Дамирыч писал(а):Хде?Чего же ты всех то обижаешь недоверием. Я путняя девчонка.Дамирыч писал(а):А вообще, путние девочки существуют?![]()
Правда занятая.
Вот так в женихах засидишься, не только я занятая буду. Активней ищи.
Опять не попадаем.Аня писал(а):ага. на главной под новостями смотрите
Продают. Билеты есть.
Я позвонила, пока вас всех дождесся
РасшифруйДамирыч писал(а): Хм...
долго и лень.ель писал(а):Расшифруй
Дамирыч писал(а):долго и лень.ель писал(а):Расшифруй
С жажды помрёшьpashaVD писал(а):все я больше не пью)
неель писал(а):А ты быстрее и с трудолюбием попробуй.
Ну и скучай дальше.Дамирыч писал(а):неель писал(а):А ты быстрее и с трудолюбием попробуй.