Syber писал(а):если можно, и тот, и тот. цвет, память и прочее не интересуют. Ну разве чтобы не залоченый был.
Ответил в личку.
И не большое отступление.
Уважаемые граждане и гражданки данного форума. Пожалуйста не считайте меня ясновидящим. Я понимаю что всем хочется экономить на покупка и я рад, в меру своих возможностей, помочь в этом. Но пожалуйста сначала определитесь что вы в действительности хотите купить (особенно это относиться к дорогим покупкам, с мелочевкой можно и расплывчато, тут проще) .
Я рад когда ко мне обращаются с конкретной просьбой.
Например:
Я хочу купить ipad
http://www.arsplus.ru/retail_catalog/de ... _ID=184495" onclick="window.open(this.href);return false;" . Сколько будет стоить купить такой за рубежом? Юзаный, цвет не важно, разлоченный.
Это тот минимум что мне необходимо для полноценного поиска.
А так получается, посмотри что там есть, а что смотреть мне пофиг но посмотри, а я тут покумекаю надо мне это или нет.
ПыСы: По поводу разницы в цене. Не нужно думать что покупать там всегда дешевле. Надо рассматривать каждый случай отдельно.
Например:
1 кирпич в России стоит 10 рублей.
В Китае он стоит 5 рублей, но доставка его в Россию будет стоить ещё 10 рублей.
Вот и вся математика.
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701