сколько беспризорников вы уже приютили?Береника писал(а):А эти люди не имеют право на жизнь?
Любовь к детям
Re: Любовь к детям
е
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):
Re: Любовь к детям
думаю что женщины идут на аборт не от легкой жизни.материальные трудности тоже есть в разной степени: кому-то жить негде может, или копейки считают.Да причин миллион.Alexei писал(а):Вы простите меня, я обо всём этом пишу от отчаяния и боли. (Меня закрепили за абортарием, я провожу собеседования с женщинами, берущими направление на аборт.) Я знаю посещающих форум как положительных людей, я думаю, что почти все меня поддержат.
а вообще рассказывать надо и в мужской аудитории и в женской, и особенно в молодежной.
и показывать не жалея психику такие фото молодежи начиная лет с 15.(если не раньше)
я помню в средней школе нам показывали фильм про детей наркоманов и алкоголиков.там не принцесс показывали.сколько лет прошло, а некоторые кадры до сих пор помню.
- ель
- Почетный участник форума
- Сообщения: 11722
- Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
- Контактная информация:
Re: Любовь к детям
Ну, у женщин всегда мужчины виноваты и наоборот!
Я уверена, что есть случаи, когда женщины благодарят за не сделанный аборт. Но это та, что сама сомневалась. И хорошо, что Вы встретились на её пути! Было бы странно, если бы пришла к Вам та которая, поддалась Вашим уговорам, а потом дико ненавидела своего ребёнка. В таком грехе, как ненависть тяжело признаться!
Теперь о тех кто кается. Это не говорит, что они для своего ребёнка были бы хорошими родителями. Поздно проснулись родительские чувства. Не факт, что они бы проснулись при рождении.
А то, что всё зависит от воспитания, я с Вами согласна!

Я уверена, что есть случаи, когда женщины благодарят за не сделанный аборт. Но это та, что сама сомневалась. И хорошо, что Вы встретились на её пути! Было бы странно, если бы пришла к Вам та которая, поддалась Вашим уговорам, а потом дико ненавидела своего ребёнка. В таком грехе, как ненависть тяжело признаться!
Теперь о тех кто кается. Это не говорит, что они для своего ребёнка были бы хорошими родителями. Поздно проснулись родительские чувства. Не факт, что они бы проснулись при рождении.
А то, что всё зависит от воспитания, я с Вами согласна!
Я уверена, Вы выросли в благополучной семье. И Вас не посещала в детстве мысль "зачем они вообще меня родили?" А сколько детей кончают жизнь самоубийством от того, что их не любят родители! Но до этого они мучились лет 15!Вы чью сторону стараетесь защитить: свободу родителей или вы хотите детей оградить от трудностей, оградив их от жизни.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.
Re: Любовь к детям
ель писал(а):Я уверена, Вы выросли в благополучной семье. И Вас не посещала в детстве мысль "зачем они вообще меня родили?" А сколько детей кончают жизнь самоубийством от того, что их не любят родители! Но до этого они мучились лет 15!


Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки
Re: Любовь к детям
Че там дальше было написано вы читали или нет?Шпик писал(а):есколько беспризорников вы уже приютили?Береника писал(а):А эти люди не имеют право на жизнь?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)
Re: Любовь к детям
ну так и вы читайте что написано мной. речь шла о том, чтоб не рождались беспризорники. потому как никто и никакой помощи им не оказывает.Береника писал(а): Че там дальше было написано вы читали или нет?
лучший конечно вариант стерилизация. но в корне это тоже убийство
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):
Re: Любовь к детям
Ель, получается следующие: давайте убивать детей в неблагополучных семьях ещё в утробе матери - зачем они будут мучится, зачем им страдать. (а вы уверены, что кроме страданий они ничего не увидят. Давайте все: как только будут намечаться трудности -- будем лесть в петлю, зачем нам страдать) А во вторых, давайте убивать пожилых родителей: зачем им мучится в конце жизни, зачем им переносить все болезни и неприязни. Видите, куда заводит эта идеология. А Собянин уже предложил создать спец города для пожилых.ель писал(а):А сколько детей кончают жизнь самоубийством от того, что их не любят родители! Но до этого они мучились лет 15!
Вот мы говорили о ребёнке, на которого в городе накричала мать. Есть два выхода: 1) помочь матери изменится. 2) убить ребёнка, прямо на улице, что бы не мучился дальше. Я за первый,и некогда не соглашусь со вторым, несмотря на возраст ребёнка. И не буду молчать, если будут говорить, что второй способ тоже приемлем.
Re: Любовь к детям
вы считаете, что мать, которая накричала на ребенка - это очень страшно? здесь речь не о таких людях. мои соседи по подгоре алкаши и наркоманы. у них ребенку нынче 7 лет. как он пошел в школу я не знаю, но факт, что он ходил летом босиком. у них на квартире собираются наркоманы, алкаши. варят наркоту. чему научится такой ребенок, если он уже матерится, убивает кошек, бьет малышей. мне кажется, что он не станет доктором айболитом. скорее всего из него получится минимум какой-нибудь алкаш, ну а может и маньяк. соц.защита забирали ребенка на месяц, а потом отдали, нет денег содержать его. никому такие дети не нужны. сегодня он ходит по улице попрошайничает, завтра он будет забирать этот рубль, а послезавтра убивать за этот рубль. есть два выхода: 1) помочь таким детям, лучше за ваш счет. потому что я работаю и отвечаю за своих детей и кормлю только их. 2) не давать рождаться таким детям, а чтобы не было аборта лучше чтоб зачатие вообще не происходило, а для этого стерилизовать таких аморальных уродов как те соседиAlexei писал(а):Вот мы говорили о ребёнке, на которого в городе накричала мать. Есть два выхода: 1) помочь матери изменится. 2) убить ребёнка, прямо на улице, что бы не мучился дальше. Я за первый,и некогда не соглашусь со вторым, несмотря на возраст ребёнка. И не буду молчать, если будут говорить, что второй способ тоже приемлем.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):
- ель
- Почетный участник форума
- Сообщения: 11722
- Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
- Контактная информация:
Re: Любовь к детям
Я не говорю о том, что детей убивать надо, я говорю о том, что таким родителям рожать не надо! У нас разные взгляды на аборт, я его воспринимаю как нежелательная беременность, а Вы как убийство. И по этому такие разногласия. Что бы Вы не говорили, я считаю, что Шпик прав, лучше сделать аборт, чем рожать таким людям.Есть два выхода: 1) помочь матери изменится. 2) убить ребёнка, прямо на улице, что бы не мучился дальше. Я за первый,и некогда не соглашусь со вторым, несмотря на возраст ребёнка. И не буду молчать, если будут говорить, что второй способ тоже приемлем.
Теперь о той матери, которая орала на ребёнка или той которая била ребёнка в поликлинике. Как бы Вы поступили и услышала бы она Вас?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.
Re: Любовь к детям
чего добились? оставили семью с долгами. хотели бы помочь семье, помогли бы другим способом. наверняка жрать итак нечегоЕщё раз «отличилась» мать шестерых детей, жительница микрорайона Сумкино. Уже судимая в 2010 году за нанесение побоев своим детям, она вновь дала волю рукам. В сентябре женщина вновь избила свою дочь резиновым шлангом. Как рассказала государственный обвинитель Светлана Матаева, драчливую мамашу суд приговорил к штрафу в размере 3500 рублей в доход государства. Вот только штраф в 2500 рублей, наложенный на подсудимую ранее она так и не выплатила.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):
- ель
- Почетный участник форума
- Сообщения: 11722
- Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
- Контактная информация:
Re: Любовь к детям
За то отчитались за проделанную работу. Эта мамаша сейчас накопит штрафов, на них потом ещё и пени побегут. А детям от этого ещё хуже будет. Во первых и так денег в семье нет, во вторых любви к детям, от такого наказания, точно не прибавиться.Шпик писал(а):чего добились? оставили семью с долгами. хотели бы помочь семье, помогли бы другим способом. наверняка жрать итак нечегоЕщё раз «отличилась» мать шестерых детей, жительница микрорайона Сумкино. Уже судимая в 2010 году за нанесение побоев своим детям, она вновь дала волю рукам. В сентябре женщина вновь избила свою дочь резиновым шлангом. Как рассказала государственный обвинитель Светлана Матаева, драчливую мамашу суд приговорил к штрафу в размере 3500 рублей в доход государства. Вот только штраф в 2500 рублей, наложенный на подсудимую ранее она так и не выплатила.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.
Re: Любовь к детям
Добрый день, Вам самим не надоело рвать волосы и кричать продали Россию, все погибло. Поверте чиновники работают в этом направлении, при этом большая часть детей сейчас усыновляются. Для примера, в январе 2010 года в одном из районов Свердловской области было брошено 17 детей, много? -ОЧЕНЬ!! из них 13 уже разобрали по семьям. Сейчас достаточно эффективно работает государственная система поощрения усыновления. Кстати не надо обвинять чиновников в неэффективности, вы пробовали руководить каким либо направлением больше 10 человек?ель писал(а):За то отчитались за проделанную работу. Эта мамаша сейчас накопит штрафов, на них потом ещё и пени побегут. А детям от этого ещё хуже будет. Во первых и так денег в семье нет, во вторых любви к детям, от такого наказания, точно не прибавиться.Шпик писал(а):чего добились? оставили семью с долгами. хотели бы помочь семье, помогли бы другим способом. наверняка жрать итак нечегоЕщё раз «отличилась» мать шестерых детей, жительница микрорайона Сумкино. Уже судимая в 2010 году за нанесение побоев своим детям, она вновь дала волю рукам. В сентябре женщина вновь избила свою дочь резиновым шлангом. Как рассказала государственный обвинитель Светлана Матаева, драчливую мамашу суд приговорил к штрафу в размере 3500 рублей в доход государства. Вот только штраф в 2500 рублей, наложенный на подсудимую ранее она так и не выплатила.
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)
- ель
- Почетный участник форума
- Сообщения: 11722
- Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
- Контактная информация:
Re: Любовь к детям
Мимохожий прочитай первый пост и ещё где то про случай в поликлинике. И ответь конкретно, что в таких случаях делать прохожему. Именно это мы и обсуждаем!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.
Re: Любовь к детям
Я в акуе, уважаемая Ель Вы стояли и смотрели на это всё, где ваша гражданская ответственость?. или совести достаточно полагаете поделится на форуме?. А как ей быть? Давай те попробуем разабратся-ОК! Может БЫТЬ , размер детского пособия в регионах может быть разным? В Ивановской области размер детского пособия составляет - трам-пам-пам! - 70 рублей. Скажи, можно "более-менее хорошо" содержать на 2130 рублей в месяц?Paul51 писал(а):Вот в европе есть какое-то министерство или комитет по защите прав ребенка и он работает. У нас это всего лишь структура отмывания денег очередная. Стою тут в сотовом салоне и женщина лет 33-36 кричит на сына: "ты меня уже зае...л, каждый день тебе ложи по 20 рублей сколько можно, задолбал ... " и все в таком роде.
Я подумал, вот думаю она получает детские - пособие или как оно там. неужели так сложно положить ребенку 20 рублей в день. А может стоит разобраться куда уходят деньги? может и ребенок не при делах. у меня оператор ворует постоянно но я разбираюсь хожу. раньше по 1500 в месяц отдавал теперь рублей 700. Ну или ладно может для кого-то это удар по бюджету так можно и спокойно объяснить ведь. я вот например никогда не позволял кричать на ЧУЖИХ детей, на родственников младших, на тех детей кого мне доверили. В орлёнке 2 месяца дети пакостили дай бог, ну это же дети. А сейчас я с ними всеми общаюсь и по всем скучаю. Может для таких родителей действительно надо включать пункты этой юстиции зарубежной? оскорбление ребенка в общественном! месте и довольно нескромно. там не то что бы нецензурная лексика там брань самая натуральная.

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)
- ель
- Почетный участник форума
- Сообщения: 11722
- Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
- Контактная информация:
Re: Любовь к детям
Всё не стала копировать!Я в акуе, уважаемая Ель Вы стояли и смотрели на это всё, где ваша гражданская ответственость?.
Мимохожий, Вы внимательно читали кто и что пишет? Почему вдруг такая тирада для меня лично?
Я не присутствовала ни при первом случае, ни при втором!
Подсчёты Ваши меня тоже не удивили, я знаю как и на какие деньги воспитывают детей у нас Тобольске! Более того я сама вырастили троих детей.
Но Вы так и не ответили на вопрос, что бы Вы сделали в том и в другом случае? Что может сделать, например, пенсионер?
Правильно пишет Paul51.
И главное в его высказывание то, что "он работает", а у нас только наказывают. Экстренно отреагировать ни одна структура не может!Вот в европе есть какое-то министерство или комитет по защите прав ребенка и он работает.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.